Развивайка

Детский клуб
  • Екатеринбург, Аптекарская, 43 — 1 этаж
  • Магазин Клён 440 м

Всем добрый день! Пишу отзыв, так как в свое время, когда я выбирала садик, отзывов было крайне мало, а учитывая, что доверяешь самое ценное, хотелось бы знать, куда идешь. Итак, одним из основных моментов, на которые обращала внимание при выборе садике - это его размер, наличие отдельных игровой комнаты, спальни и столовой, - конечно, это несомненный плюс этого садика, еще и большой коридор, где можно спокойно переодеть ребенка. Воспитатели довольно приятные, спокойно дружелюбно общаются, на все вопросы отвечают, небольшие пожелания учитывают. Ребенок довольный, веселый, сытый и здоровый. Не могу сказать про всех детей, но за все время, пока были в садике болели с температурой один раз и то сами виноваты. Конечно, дети с соплями есть. У нас у самих ребенок часто сопливит, но это уже остаточные сопли, не заразные.

По желанию есть доп.занатия музыкой и танцами. Где-то раз в месяц приезжает с выступлениями цирк или театр.

Из минусов, наверное, детская площадка: находится в тени и в окружении машин, но огорожена заборчиком, но площадка не самая привлекательная.

С воспитателями у ребенка сложились хорошие отношения, может, при встрече их обнять, никого не боится. Моя дочь довольно хорошо говорит и от неё не слышала никогда ничего плохого.

Тут кто-то в отзывах писал про царапины, но мне кажется, вполне естественным, что дети дерутся, стоит ли сходить с ума из-за небольших царапин? Когда бы я не приходила, дети мирно играют, рева-плача не слышно, драк не видела.

При осмотре садика, администратор мне ответила на все мои вопросы, садик показали.

Как-то просила, чтобы на доп.занятиях моего ребенка фотографировали и снимали видео, в этой просьбе мне не отказали, всегда интересно посмотреть, что твой малыш делает без тебя.

В общем, впечатление положительное, считаю, что на ВТЧМ это лучший садик, денег своих стоит. Очень рекомендую.

Коптякова Марина, мама Элины.

Марина, большое спасибо за ваш отзыв!! Наши клиенты-тоже самые лучшие на ВТЧМ!

Желаем Элине успешно освоиться в новом детском саду!