Развивающий частный детский сад

Добрый день,
Хотела бы поделиться отзывом о детском саде Радуга мир, расположенном по адресу Машинистов 3 .
При выборе детского сада для ребенка с полутра до трех лет так вышло, что на данном районе выбор очень скудный и в основном частные детские сады не имеют хорошего просторного помещения и зон для прогулок. В основном где спят, там и едят и гуляют возле дворовых дорог. Или садик находится на частной квартире, что уже воспринимается отрицательно многими. в данном садике подкупило сразу расположение огорожденная территория и большое разделенное на зоны помещение. Также по первому впечатлению требовательный и внимательный к работе Директор. Но на деле все вышло абсолютно по другому
В первые недели, когда ребенок посещал детский сад вместе с родителями по несколько часов, сразу бросилось в глаза питание, честно, холодное полуразведенное какао сутра просто отвратительное, каши терпимые. Что ел ребенок на обед и ужин уже не видели в дальнейшем когда отдали на полный день, но ребенок домой приходил вечно голодным и просто накидывался на еду !!!! уже говорит о многом !!!!!. В начале был очень приятный внимательный воспитатель и все было хорошо, в дальнейшем через две недели, когда воспитателя перевели в старшую группу, начался ужас !!!! Непонятные молоденький девочки каждый день разные встречали ребенка, вечером уже другие лица, которые внятно не могли объяснить как прошел день ребенка, потому что не видели ! Поделки прекратились вообще, ни одного рисунка ребенка я домой больше не принесла! Каждый вечер наблюдали покрасневшие гинеталии своей девочки и зачастую с остатками размазанного кала на них. Такое ощущение что не подмывали вообще !. Несколько раз делали замечания, все просто в пустоту, кажд день одно и то же. Дети постоянно в соплях, мы лечились по две три недели, приходили и через день у нас сопли и кашель, потому что детей практическаи всех приводили недолеченных, а воспитатели даже не смотрели, хотя обязаны не принимать таких детей ! они заражают здоровых!!!!!. Апогеем стало то, что в очередной раз забирая ребенка, мне воспитатель с ровным лицом как бы между делом сообщает, что 4 детей у нее после завтрака поносят и наш тоже !!! я говорю почему не вызвали врача, почему не позвонили нам !!! почему они весь день ходили и смотрели как дети мучаются, на минуту по ее словам стул у нас был 6-7 раз за день ...!!!! это уже повод для госпитализации, жидкость из организма маленького вымывается. Придя домой я измерила температуру, у ребенка была 37,7 всю ночь был плач и ребенок держался за живот. Но самое ужасное раздевая дома ребенка я обнаружала просто до мяса выеденную кожу на всей поверхности гинеталий девочки. смотреть было ужасно каждое движение ей доставляло адскую боль. Всю ночь я не спала и мазала ее пантенолом ! А ведь это на минутку девочка !!!!! сутар директор в 8 утра пишет мне что мой ребенок на карантине. Мы естесственно на тот момент с поносом и болью в животе и темп уехали на скорой. И не было ни одного слова объяснения на наши вопросы. ни чем кормили детей ни почему не вызвали врачей и родителей почему моего лично ребенка даже не подмывали И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАКРЫЛИ ГРУППУ НА КАРАНТИН !!! В дальнейшем директор св хамским надменным отношением обвинила нас родителей во всем со спокойным лицом, долго не принимала заявление от нас, не возвращала деньги за расторгнутый контракт и позволила себе нелестные высказывания в адрес нашей семьи и дома !!! ЭТО УЖАСНО!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САД НИКОМУ. Но родители от безисходности продолжают водить детей в этот сад за не имением лучшего примера садика возможно, возможно многие также обжигаются как мы и уже выбирают сад не по внешней картинке !