RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Заказал в прошлую среду два оптических кабеля с доставкой в этот пункт выдачи. В среду же перезвонили, подтвердили мой заказ, сказали, что кабеля будут в субботу. Уже плохо, потому что на сайте было указано, что в пятницу. Ладно, пару дней пережду, сказал, что заберу в понедельник.

Вчера прихожу - кабелей нет. Девочка на выдаче начинает звонить в...

Вчера прихожу - кабелей нет. Девочка на выдаче начинает звонить в колл-центр, узнавать, что да как. Оказывается, мой заказ отменен без комментариев. WTF?! Когда я оформил заказ, мне пришло письмо и вроде даже СМСка. Когда заказ непонятно кто, непонятно когда и за что отменил - ничего не пришло. Час времени убил впустую. К черту такой магазин с таким сервисом.