RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Заказала товар с доставкой в день заказа(на сайте была пометка "доставим сегодня"), город выбрала свой. Оформила доставку. Мне долго не звонили и я решила набрать сама. Ответила мне крайне невежливая и дичайше ленивоотвечающая менеджер. После долгих выяснений чего это я сама звоню все таки решила посмотреть мой заказ. Сказала, что доставка сегодня уже не приедет и если надо то самовывозом забирать. Окей. Далее она решила узнать откуда из двух пунктов можно забрать. И тут эпичная развязка... Данный товар на складе в другом городе! После этого менеджер указала мне, что это интернет магазин и за Наличем товара они не следят. Крайне не советую делать заказ.

• Добрый день.

Сожалеем о данной недопустимой ситуации. Просим Вас оставить номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Спасибо, что обратили внимание на отзыв спустя 3 месяца. К счастью или сожалению никакой информации по заказу не сохранила.