RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Получила истинное удовольствие от общения с этим интернет-магазином и пунктом выдачи. Ни одна подобная компания на мой памяти не делала все так оперативно и со знанием дела.

Сломались мои любимые наушники, а жизнь без саундтреков в ушах мне не мила. Начала искать такие же и нашла: в RBT, нужная модель, еще и со скидкой хорошей. Я сделала заказ на сайте буквально в пару кликов (очень дружественный интерфейс, все быстро и удобно), получила на почту все письма. Ждала звонка, правда, чуть дольше, чем надо бы и уже начала волноваться, но со мной связались, спросили про доставку/самвывоз (выбрала пункт выдачи на Фрунзе), уточнили пару деталей по заказу.

Я чуть дар речи не потеряла, когда мне сказали, что там в наличии их нет, но они вот сейчас привезут, и я смогу уже через час (!) забрать свои наушники.

Отдельное спасибо сотруднику пункта Анастасии, очень милой девушке, которая помогла распаковать наушники, со мной их проверила и вообще была максимально вежливой и дружелюбной.

Троекратное "Ура!" такому хорошему сервису!

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Ваш отзыв радует нас и важен нашим покупателям. Благодарим за положительный отзыв.

Приглашаем Вас снова в наши салоны за необходимыми товарами .

С уважением, Любовь

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru