RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 240 м

А я ещё думаю, почему у ИМ много плохих отзывов? Думал мне повезёт, раз позвонили через 1 мин после оформления на сайте, смс о доставке в центр выдачи на сутки раньше, магазин по пути с работы. А вот и нет!!!
Мой кронштейн оказался в раскрытой коробке без крепёжных деталей, ладно креплений к стене много у меня, но для сборки изделия нет ничего и оно не пригодно для использования. Звонки на склад менеджера ни к чему не привели, они ничего не знают, у них нет ничего. Уверенность, что на складе коробку не заклеили, крепеж выпал в машине, грузчик их выкинул...
Для отдела качества: заказ №1245210. Был в магазине 18.11. Две девочки общаются между собой в непринужденной обстановке, передают друг другу "фруктовые огрызки" смеются. Разговаривая по телефону, называют клиента он, ему, сделал замечание (даже не работая с клиентами, всегда на работе использую слово клиент это обычная культура) Думаю требуется провести обучение с сотрудниками.

В итоге время на выброс, настроение попорчено, были планы. Теперь все по новой, только не в этом магазине естест. Эх была бы возможность поставить ноль, а не 1.
P.S. всегда проверяйте товар и деньги на кассе, никого не стесняясь. Мой девиз, выстраданный временем и нервами на возвраты и претензии. На фото сверху факт, снизу, то что должно быть.
Рекомендую задуматься отделу качества над основой маркетинга: недовольный клиент расскажет 10 людям, а довольный только 3

• Иван, добрый день.
    Благодарим за подробную информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Руководство компании заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Данная информация будет отработана и применены необходимые мероприятия по устранению выявленной проблемы.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru