RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Нужда заставила меня бродить по интернет-магазинам в поисках встраиваемой посудомоечной машины. И ведь надо-то было мне ее уже через 5 дней, и хотелось, чтобы цена не была заоблачная. Везде как назло или под заказ, или временно нет в наличии, или цена кусается.

Вспоминаю, что когда-то давно, молодой человек заказывал монитор в этом магазине....

Недолго думая, захожу на сайт, машинка в наличии, по адекватной цене. Тут же маячит баннер о скидках и акциях, кликаю на него, оказывается, что именно сегодня скидка 15% на кухонную технику, восторгу, естественно, нет предела, так как итак цена достаточно хорошая, а тут еще и скидка будет.

Глаза у меня загорелись от такой халявы, оформила заказ на посудомойку самовывозом с Фрунзе. Потом уже увидела, что можно было оформить бесплатную доставку, так как тоже проходит акция на определенные группы товаров.

Сайт у RBT более-менее удобен и понятен, оформила заказ без проблем. Для подтверждения заказа менеджеру звонили сами, так как хотелось удостовериться, что посудомойка на Фрунзе к нужному сроку приедет. Приехала она с задержкой на 1-2 дня, что было не критично, так как все равно успевали. При повторном звонке у менеджера спросили про возможность оформления вместо самовывоза бесплатной доставки, но он сказал, что по срокам врядли уложимся, и нужно согласовывать это, в общем долго, нудно и муторно, так что забирали сами, как и планировали. В целом, от общения со службой поддержки остались неоднозначные впечатления, вроде и работу свою делают, но сами звонить и подтверждать ничего не спешат.

По складу самовывоза – извечная проблема с парковкой, машин очень много, если сумеете встать рядышком, значит, повезло. Скорее всего, в дневное время меньше машин, так как все на работу уезжают. На это стоит обратить внимание тем, кто крупногабаритную технику заказывает, так как тащить ее на себе через двор или еще дальше – перспектива не очень приятная. Лестница – маленькая и скользкая, я бы побоялась на ней с чем-нибудь хрупким и легко ломающимся спускаться.

Сам пункт самовывоза достаточно небольшой, прямо на полу стоит техника и ждет своих будущих хозяев. Проход оставлен буквально только к стойке справа к кассиру. К работе девушки на кассе претензий нет, быстро показала что забирать, рассчитала, помогла вынести, открыв двери (их там две).

Соответственно, если заказывать по акции, то получается выгодно, плюс есть возможность оперативно забрать товар с пункта самовывоза или же ждать доставку. Кому, как и мне, нужно быстро или к определенному сроку забрать, обратите внимание, что даже при самовывозе сроки могут быть немного сдвинуты в большую сторону.

• Евгения, добрый вечер.

Благодарим за Ваше мнение.

Надеемся в ближайшем будущем увидеть Ваши новые заказы.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru