RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Заказали мультиварку в этом магазине, привезли бракованную с каким-то пятном, продавец начала оттирать это пятно каким-то раствором, но когда ничего не получилось, нам предложили скидку 40 руб. Мы от товара отказались, нам пообещали заменить и привезли новую. Когда получили новую мультиварку, то не заметили небольшую трещину на корпусе. Вечером увидели эту трещину и увезли товар обратно, на что нам дали отказ в обмене или возврате денег, якобы мы ее сами сломали. Коробка и пенопласт, кстати, были немного сжаты, как будто она было под прессом.

Сейчас вот ждем ответ на претензию и с ним пойдем в защиту прав потребителей. Опыт уже есть с подобным случаем.

Никогда не думали, что такой крупный магазин будет таким недобросовестным.

Сделали для себя выводы, что этот магазин торгует бракованной техникой. Лучше уж переплатить 100-200 р. и купить в другом магазине.

Никому не советую обращаться в этот магазин, а лучше обходить его стороной!!!

P.S. С этой мультиваркой дошли до суда..... и Выиграли!!!!!!!

• везде все нужно проверять и не стесняться говорить или надеяться на чудо, честность это прошлый век. Подписали накладную, теперь тяжело будет доказать, что вы не упали по дороге, когда несли товар

• Добрый день.

Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.

Информацию можно разместить в ответе на сайте www.rbt.ru, в закладке "Обратная связь".

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru