RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Заказал товар в воскресенье вечером! Оператор позвонила, заказ подтвердила, дату и время доставки назначила!

В назначенное время, ни кого! Ни ответа ни привета!

Решил позвонить сам и поинтересоваться, на что специалисты сказали " товара в наличии нет, заказ отменен"

В назначенное время, ни кого! Ни ответа ни привета!

Только вот я почему то об этом узнаю самый последний, на что оператор сказал мы вам звонили и не дозвонились!!! Полнейшая ерунда! Хорошо хоть что оплату выбрал наличными курьеру, а не оплатил на сайте!

Первый и последний раз в жизни воспользовался данным инет магазином! И ни кому не советую!!!

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Благодарим за подробную информацию. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших покупателей. Для изучения проблемы просим указать Ваши контактные данные для связи или номер заказа. Сделать это можно на сайте RBT или в ответе на это письмо

С уважением, Любовь

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru