RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Удивлена таким количеством отрицательных оценок, у меня все получилось с точностью до наоборот! Даже как то в шоке от себя самой) мне то и понравилось!

Это единственный интернет магазин в котором цена на увлажнители, да и вообще на товар еще не успели подскочить. К примеру, та модель, которая была нужна мне, на OZON уже стоит 4890, а буквально 1,5 месяца назад там же он стоил 2890, 2000 как ни как ощутимая разница для молодой семьи. Мы купили увлажнитель за 2829, в целом нормальная цена для хорошего аппарата.

В общем сделала заказ 14.01 через сайт, не прошло и 5 минут тут же перезвонил оператора горячей линии для подтверждения заказа. Обговорили пункт в котором удобнее забрать, выбрали Карьерная,2 ( ни когда не ездите туда, если вы 1. в положении 2. у вас проблемы со здоровьем, т.к. с виду здание 3 этажа, а пешком надо подняться на 6!!!! ужас!!!)

Склад находится в Челябинске, договорились на 17.01, торопиться не куда.

Уже вчера вечером наш заказ ожидал нас в пункте выдачи, мелочь, а приятно. Об этом нас опять таки известил сотрудник горячей линии.

Приехали, вскарабкались на 6 этаж с 3 пятиминутками))), встретила нас менеджер, не очень приятная деваха, не охотно отвечает на вопросы по возвратам и т.д.

Сотрудник склада проверил нам покупку на комплект, объяснил вкратце что и как и мы довольные уехали домой. Будем тестировать в течение 7 дней, не устроит есть возможность обмена/возврата денег, но думаю этого делать не придется ибо именно эту модель увлажнителя я хотела.

В целом магазин сработал на отлично, но менеджер чуть подпортила картинку.