RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Екатеринбург, Амундсена, 65 — -1 этаж
  • Амундсена 230 м

Абсолютно отвратительный сервис! Консультанты-школьники, не знают ничего ни о чём. Ни на один вопрос о характеристиках товара толком ответить не могут, кроме как "пойдёмте посмотрим на сайте". Блин, это я в состоянии сделать сама, ты мне скажи что то вразумительное.

Далее, смотрели с мамой мультиварку Поларис, на оранжевом ценнике указана цена-2 с чем то тысячи. После заданного вопроса консультанту, он убежал с ценником к компьютеру, и вдруг волшебным образом ценник стал белым с ценой в 4500 р.

Выбрали кухонную машину, консультант ходил за ней на склад минут 15, кое как её допёр своими ручками-ниточками, распаковал чтобы проверить, а т.к. это не фен,собрать все в коробку как было оказалось непосильной задачей. Кроме того что у кухонной машины много деталей, слева и справа от нас также распаковывают какой то товар, и нужно постоянно следить. Провозились часа полтора, сесть некуда, вымотались будто пол огорода вскопали. Засунуть саму машину в коробку ручками-ниточками тоже проблема, вниз головой когда весь вес машины на пластиковую крышку-не вопрос, не своё не жалко.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!