RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 19
  • Уралмаш 1500 м

Сервис просто очень ужасный.

Заказала через интернет стиральную машинку и холодильник LG.

Мало того что какой то администратор перенес самовольно доставку с 17.12 на 18.12

так даже в курс дела меня не поставили. С горем пополам все же удалось перенести доставку на 20.12.

Долгожданный товар пришел КАЧЕСТВО ПРОСТО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.

Машинка...

Сервис просто очень ужасный.

Заказала через интернет стиральную машинку и холодильник LG.

Долгожданный товар пришел КАЧЕСТВО ПРОСТО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.

Машинка стиральная пришла с магазина, без упаковки. Вся в мятинах, царапинах. А холодильник пришел с дыркой!!!!!! Правом боку. Сегодня 21.12 я раз 6 позвонила на горячую линию с целью вернуть мои деньги. А сумма не маленькая. 66000. С 9 утра мне не может перезвонить администратор этого магазина.

Дак и возврат еще не провели. Операторы хамят.Администраторы вообще не адекватные т к переносят доставку самостоятельно.

Коробки в которых приходит товар не соответствует маркам техники которые находятся в них. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, АЛЛЕ РАБОТНИКИ МАГАЗИНОВ И ОПЕРАТОРЫ ВЫ ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ВСЕХ КЛИЕНТОВ РАСТЕРЯЕТЕ.

НИ КОГДА НЕ ХОДИЛА В ЭТОТ МАГАЗИН И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И НИ КОМУ СОВЕТОВАТЬ ДАЖЕ НЕ БУДУ.