RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 19
  • Уралмаш 1500 м

Купила в этом недомагазине часы... будь проклят тот день, когда я решила это сделать. Курьер сильно торопился. Инструкции в коробке нет, коробка мятая , о чём было сказано курьеру, который сразу сильно начал торопиться, попросил подписать бумажки и ускакал. И такое поведение у курьеров каждый раз, они торопят, не дают осмотреть товар, сверить комплектацию, не отвечают на прямо поставленные вопросы и стремятся как можно быстрее убежать, чтоб им не успели задать вопросы, сразу отсылают на сайт, пишите там.

Описание товара на сайте не соответствует описанию на коробке: в характеристиках заявлена паять 16мб+512мб, по факту на коробке 16кб+256кб. Обсуждаю возврат товара. Мне отвечают, что выпускающий менеджер проводит предпродажную подготовку, проверяет наличие инструкции, внешний вид, вскрывает коробку, поэтому она мятая и покоцанная, на экране часов отсутствует защитная плёнка. Полкоробки заклеено русскоязычной этикеткой, что под ней, чтобы сравнить, что ещё не соответствует характеристикам - не представляется возможным.

Дата выпуска 12.2020, а срок службы 2 года. Я может чего-то не понимаю, но год службы как бы прошел и магазин сливает неликвидный товар.

Курьер торопит клиента, не давая ему возможности все как следует проверить.

Не знаю из какого магазина доставляли, пишу по ближайшему к дому.

Клиента вы потеряли. Был нормальный Норд, стало полное фуфло.

• Срок службы - это, считайте, гарантийный срок. Так что ничего криминального в том нет.

• При ближайшем рассмотрении часы выглядят как б/у. Бог с ним с гарантийным сроком и сроком службы.

Защитной пленки не было, на внутренней стороне - коцки, явно были в употреблении.

• Вы претензию не писали в адрес продавца? Письменную, под роспись в получении?

• Сегодня пойду, потому что часы получила только вчера вечером. Писала в ТП. Вразумительного ответа от них нет, типа "ждите вам ответят". Репутационные потери , видимо, это для них норма.

• Отзвонились, предложили принести и сдать часы обратно.

• Часы забрали, деньги вернули. Девушка была прекрасна, а вот... даже рассказывать не хочется.