RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Последнее время полюбил читать. В какой-то момент закончились книги в бумажном переплете наступила пора электронных книг.

От телефона глаза быстро устают и нужна электронная книга, с максимально мягким изображение для глаз.

И тут случился новый год, я попросил у деда мороза читалку, чтобы не портить глаза.

И подарил мне дедушка читалку из...

И подарил мне дедушка читалку из магазина рбт. А читалка оказалась очень приятной.

Доставили пока меня не было дома, и нашел я ее под ёлкой.

Радость была непередаваемой. Сразу загрузил книгу которую читаю и растянул удовольствие.

Все выходные за чтением, книга пришлась по душе.

• Реф, но мне электронные книги не нравятся.

Ну а если говорить всё-таки про хорошую электронную книгу, то я бы заказала у деда Pocketbook

• некоторые вещи не найти в бумажном виде. А так конечно живая книга всегда лучше.