RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Выбираю технику для кухни, последний магазин который решила оценить стал - РБТ. Просто худший (субъективно) магазин бытовой техники в Екатеринбурге... повсеместное "впаривание" бренда Леран. Нормально меня так и не смогли проконсультировать, вся другая бытовая техника у них ломается, а леран служит веками "правнукам достанется". По итогу купили чайник Бош, уже дома заметили, что им либо пользовались, либо он стоял на витрине долгое время (легкие царапины по всему корпусу), а не открыли мы его так как "весь товар проверен" точно новый. Поставила бы 3 балла (цена все же хороша), но за обман с "новым" товаром 1. В следующий раз лучше переплачу в другой известной сети.

• Мне тоже пытались втюхать этот загадочный и неизвестный Леран , а когда я всё же настояла на духовке и индукционке любимой мной фирмы Бош, продавец обиделся. Видимо их зарплата зависит от продаж этой серой фирмы.

• Это их внутренней говно бренд, дешевый китай. И да за продажу именно этого бренда им лучше всего платят. Не берите его если только не хотите танцов с бубнами🚫

• Значит не зря я отказалась от него в пользу другого бренда. Я больше в этот магазин не ногой, технику на кухню уже точно буду заказывать в другом месте.

• и это верно)