• Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 700 м

Холопам вход воспрещен.

Данный магазин посетила по-нужде, а не ради интереса. Да, грешна, люблю я яблоки. Пришла за 2м шнуром для зарядки, обычная потребность. Такого я не ожидала. Консультанты просто царственные особы, ходят как павы, что бы корона не накренилась. Смотрят на гостей магазина с высоты.

Ассортимент магазина обычен, ничего...

Холопам вход воспрещен.

Ассортимент магазина обычен, ничего сверхъестественного. Яблоки не дешевые, аксессуары так же не копеечные, консультантам просто безразличны вы и ваши желания и "хочи".

Берегите свои нервы и достоинство. В этом магазине ничего хорошего не ждите, если знаете что вам нужно, зашли купили и бежать. Если вам нужна квалифицированная консультация, то в другое место 100%.

• У этих всегда все дорого. Я чисто шнур для зарядки айпада покупал в ДНСе за 470р кажется, 1.5м;)) нормально заряжает теперь;)) знал бы раньше, можно на АлиЭкспрессе заказать еще дешевле))

• дело не в деревянных, яблоко дорогой бренд. Дело в отношении к людям