Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Все так хвалят )на мой взгляд это выставочный зал,если бы они тут называли себя не магазином а выставочным залом я бы тоже их похвалил)

Обслуживание не хуже не лучше других магазинов,так как почти везде все одинаково !Мне очень не нравится политика данного магазина,так как мало кто у них вообще что то покупает,они зарабатывают на всем,буквально за то что они в ваш АЙФОН/АЙПОД/АЙПАД вставят провод и нажмут одну кнопочку на компьютере они берут от 500р до 4000р на в зависимости от того как вам хочется назвать эту операцию. на мой взгляд это дико! цены на продукцию завышены до предела, дороже будет наверно только если сам ГЕН директор ЭППЛЛ приедет и вручит вам то что нужно)))
Поэтому ставлю всего одну звездочку и то только потому что меньше нельзя!