Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Сплошное негодование, а не магазин. Первое впечатление производут на вас продавцы-консультанты, они как боги, что снизошли с небес до вас. И не дай вам Бог прийти за каким-нибудь кабелем или чехлом - гром и молния и будет вам ссылка в ад😂
Первый мой опыт был при покупке ноутбука, не самый дорогой из яблочной...

Первый мой опыт был при покупке ноутбука, не самый дорогой из яблочной линейки, но всё-таки не за 30 или 50 т.р. Темм не менее продавец с таким видом, как будто сделал мне одолжение продал мне товар.
Повторный мой визит и последний был за айпадами. Не буду повторяться, что продавец вёл себя высокомерно, это поведение у них, как я поняла, постоянное. Мне нужно было несколько айпадов с определенными параметрами. С горем пополам продавец нашёл почти всё нужное количество, однако, одного не хватало. И тут началось самое "веселое". Нужный мне айпад нашёлся в Гринвиче. Я попросила отложить мне его и решила купив здесь поехать за оставшимся в Гринвич, но продавец настойчиво убедил меня, что мне за ним ехать не нужно и он сам привезет мне его в течении 40 минут сюда. Так и не продав мне то, что выбрала, продавец отложил айпады и поехал за последним. Прождав более двух часов (уже после 22ч) я хотела купить те, что были, но другой продавец сказал, что их отложили (несмотря на то, что для меня) и не может мне их продать пока не вернётся тот продавец. В итоге он вернулся, я купила нужное количество. А всё из-за того, что продавцы получают бонусы за проданный товар! Но впечатления крайне негативные. И больше я никогда не буду здесь ничего покупать!