Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

Очереднйо премиум-реселлер нагло врет своим клиентам. РеСтор всегда считался самым отвратительным, наглям и лживым реселлером компании Apple. Сколько у меня с ними было разборок полетов уже и не счесть. Сегодня решил, проходя мимо, зайти к ним и узнать про iPhone 7. В салоне, где обычно нет вообще никого, стоит целых 6 человек. 5 тыкают в новый iPhone на стенде, 6-ой тупит в монитор iMac.

Подошел консультант. Говорю:

- Есть черные iPhone 7?

- Ну вы понимаете, самая ходовая модель, ни в колл-центре, ни на сайте уже ничего нет. Все разобрали.

- То есть купить нельзя?

Тут конкультант отвел меня в сторонку, как будто я покупаю траву.

- А вы сейчас хотите купить?

- Ну да, сейчас.

- Ну тогда мы можем что-нибудь придумать. Сейчас вернусь.

Попереглядывался с другими менеджарами. У всех стал вид будто я делаю что-то незаконное и покупаю не iphone, а спайсы, смеси и прочие веселые таблетки. Ппц.

Пришел минут через пять. Опять отвел меня в сторонку.

- Ну все расписано, но вот у нас есть сейчас немного. Можем чужой предзаказ вам отдать.

- Ну ок, давайте.

- Но, вам нужно будет купить страховку.

- Но ведь принуждать меня к ее покупке вы не имеете права?

- Ну у нас бонусы за ее продажу идут и типа мы отдалим чужой предзаказ вам, а вы типа нам.

- А если не хочу допы?

- Ну тогда айфоны все зарезервированы и будут свободные не скоро.

Вот такой отличный премиум-реселлер. Врут, лукавят, наживаются на клиентах. Молодцы.

• Ну, правильно все делают. Хотите айфон сразу? Доплатите! Нет? Ждите! А планы тоже как то выполнять надо.

• В смысле правильно? Какой-то клиент заказал, его заказ вероятно, отдадут, он остаётся без покупки. Это разве правильно? Планы, планы, разве нет шансов их выполнив никого не нагрев.

• Ну так то да. Однако на это есть перекупы. Вот, на авито полно продаванов, которые сливают ранее купленные iPhone за чуть дороже. Это я могу понять. Но тут не часник с переулка. Это официально, даже не авторайзед, а премиум реселлер. И позволяет себе сливать предзаказы других, что просто некрасиво, а также втюхить доп.услуги , что вообще незаконно. А планы... нет там планов по страховкам. Есть жадные менеджеры, которые получают некислую комиссию за впаривание страховки и дополнительных услуг.