Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Добрый день,мною в магазине Re Store в городе Екатеринбурге по адресу Металлургов 87 был приобретён IPhone SE цвета Rose Gold ,дата покупки 27.09.2016.
04.10.2016 когда я зашла в магазин ,я поняла , что мой IPhone SE очень отличается от демо-образца ,который представлен в магазине.На просьбу обменять телефон ,мне отказали ,мотивировали это тем,что демо-образцы выцветают под лампами.Звонила в Apple этот факт опровергли , сказали , что такого быть не может и телефон должен полностью соответствовать демо-образцу.Была в разных магазинах нашего города,везде розовый дак розовый.
Мало того сотрудники очень хамоватые,невоспитанные дак ещё и неграмотные.Еще навязывают сервисную программу,без неё якобы телефон они мне не продадут.Наглости вообще предела нет .Законы РФ нарушают напрямую и ничего не боятся .Сейчас жду ответа на претензию,откажут значит буду с ними судиться,чтобы в следующий раз проверяли ,что они продают и имели уважение хотя бы к законам страны,где они проживают .
В общем я не советую вам туда обращаться ,фотографию своего телефона и их демо-образца прилагаю.