Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

В октябре 2012 года купила в re:store свой IPhone 4s. Для меня было принципиальным место покупки, так как я не хотела напороться на подделку или уже обменяный телефон. И мне было неважно, что я переплачиваю около 4ёх тысяч за телефон. Я думала, что покупаю качественный аппарат. К сожалению, это оказалось не так.
Через год после использования и...

Через год после использования и обновления операционной системы на ios7, у меня вдруг стала садиться батарея буквально за два часа! И не важно, пользовалась я телефоном в это время или нет. (В этом я никого не виню, так как понимаю, что ios7 для процессора, встроенного в 4ку была тяжела, возможно). С этой проблемой я обратилась в тот же магазин, где брала телефон. Оттуда меня отправили в сервисный центр Apple по адресу Крылова, 27. Посмотрев мой телефон в сервисном центре, сотрудники обвинили меня в том, что я вскрывала телефон и поэтому гарантийному обмену он не подлежит. Так же они сказали, что внутри не хватает какого-то болтика.Это меня очень удивило, ведь телефон я никогда не вскрывала, да и вообще никто не трогал мой телефон. Этого не могло произойти.
После замены батареи (за свой счёт, конечно же), мне сказали, что недостающий болтик вкрутили. На днях, мне снова пришлось менять батарею, какого же было моё удивление, когда я обнаружила, что никакой болтик они не вернули, одна деталь прикручена не до конца.
Итог такой: покупая продукцию Apple в re:store Вы не можете быть уверенными до конца, что она будет действительно качественной. IPod и MacBook я не решилась покупать там.