Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ставлю твердую четверку за консультацию и оформление покупки iMac 21,5 2,7ггц (были в июне 2015) . Правда на момент консультации продавец так желал оформить с нами покупку - что пообещал бесплатную установку стандартных драйверов и тд :) на след день когда мы приехали совершать покупку - он толи забыл , толи сделал вид , но утверждал что наверное он обещал нам скидку на эту услугу , а не в подарок при покупке . Что ж , маркетинговые уловки никто на отменял - но товар не 5 руб стоит , и раз уж пообещал - давай сделай :) проблем не возникло конечно - драйвера с флешки покидал , верификацию пройти помог , парень вежливый и разговорчивый - по большому счёту , что нужно для успешных продаж . Продукт знает , рассказать может . Но что касается сопутствующих продуктов или услуг - здесь конечно ценник завышен . Такие простые процедуры как наклейка пленки , установка какого то приложения или просто помощь в установке мелодии на звонок стоит золотых цен на мой взгляд :)) бампера , чехлы и тд - тоже дорого. Идешь совершать дорогостоящую покупку - будет тебе сервис. Но в другом - На все абсолютно все есть прайс , мне кажется даже на то чтобы помочь время на айфоне поменять :)) что же касается самих яблочных продуктов - здесь вопросов нет - эпл крут , и кто попробовал однажды - знает )