Re: Store

Магазин компьютерной техники
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

1. Фирменный магазин, а это означает отсутствие\присутствие дополнительной лояльности и к бренду (например в м.видео может быть в этот день конкурс между продавцами от Самсунга, кто больше продаст шт. и вам будут рекомендовать исключительно его т.к. мотивация продать повышена). В магазине знают ВСЁ о яблоках, аксессуарах и тп и тд.
2. Обслуживание на 5+. Я несколько раз приходила с айпедом, покупали его в США и честно признавалась в этом, но ребята подсказали и помогли устранить проблему (хотя меня отговаривали обращаться в ре-стор аргументируя это тем, что раз купила не у них – не помогут, мол что время тратить). Даже если вы просто зашли «поглазеть» и «уточнить» качество обслуживания не изменится (как, например в меге, где, даже приходя за покупкой с тобой общаются словно ты последний нищеброд).
3. Цены. Так как магазин фирменный, все аксессуары «элитные» и дорогие, но и качество, естественно, высокое. Бывают акции. Покупала айпод по очень выгодной акции, почти в два раза дешевле, чем где-либо.
В целом мне все нравится, подешевле бы только ).