re:store

Официальный партнер Apple
  • Открыто до 22:00

• Оценки

К сожалению так и не дождалась своего заказа. По нескольку раз доставку то переносили, то просто забывали. К тому же дозвониться невозможно, даже если дозвонишься, пока тебя ещё пару раз переведут, итд. Нафиг такие квесты

Здравствуйте. На данный момент транспортные компании перегружены, поэтому возможны задержки. Спасибо за обратную связь, очень сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы зафиксировали ваше обращение и обязательно проведем анализ данной ситуации.

Добрый день. Мы работаем над повышением качества обслуживания и работы консультантов в магазинах нашей сети. От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно относимся к замечаниям наших покупателей. Если вы сообщите дату и примерное время посещения магазина, мы сможем передать информацию в отдел качества.

Ужасный сервис , заходишь туда и тебе не рады , хочешь покупку сделать , а никто не подойдёт и не подскажет ... позовёшь для консультации рявкнут «мы заняты» , хотя в магазине никого нет ! Не рекомендую данный магазин! Руководителю советую сменить персонал!