re:store

Официальный партнер Apple
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 700 м

Зашли с мужем купить ему в подарок часы apple. Посетителей было много и консультанты неспешно пытались помочь всем. Дождавшись нашей очереди мы сказали, чего хотим, но поищи так и не дождались, консультант Александр даже не вышел из за прилавка, чтобы показать нам часы. В итоге посмотрели сами и ушли, проходить снова круги Ада с ожиданием и обращением на себя внимания нам не хотелось.

• Добрый день. Мы работаем над повышением качества обслуживания и работы консультантов в магазинах нашей сети. От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно относимся к замечаниям наших покупателей. Если вы сообщите дату и примерное время посещения магазина, мы сможем передать информацию в отдел качества.

• 1 января, после обеда