Real-IT

Школа информационных технологий
  • Антона Валека, 15 — 617, 618 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 260 м

Город Первоуральск.Давно занимаюсь на курсе программирования в этом учреждении. Все нравится. Так же посещаю занятия робототехники, всем доволен и советую.

• фото с счастливым человеком сказало больше, чем сухой текст!

• А может он вкурил чего? Вот и счастлив. Тем более, что незаметно, что товарищ в данный момент усиленно грызет гранит науки.

И, вообще, если все авторы будут свои фотографии здесь размещать, то Фламп в Одноклассники превратится.

Короче, господа фламперы, если публикуете хвалебный отзыв - вклеиваете свою счастливую физиономию, а если ругательный - кислую гримасу. Как-то так.

• Переходить на личности, тем более, на детей которые не достигли 18 лет - как минимум унизительно для автора! Будьте вежливы и мир станет добрее..

• Побойтесь Бога, я очень люблю детей. И своих и чужих. И ничего личного. Просто, если пишете отзыв, то пишите так, чтобы все было понятно, в том числе и иллюстрация.

А то тиснули непонятное, ни к чему не привязанное фото, не отвечающее теме (ну, разве что мониторы на столе, так они в каждом доме и в каждой школе). К тому же без поясняющей подписи.

И где написано, что мальчику еще нет восемнадцати. Могли бы под фотографией написать возраст. А также имя и фамилию. И чем он прославился.

А вообще, если приглядитесь, мой коммент относится не к вашему отзыву, а к комментарию мистера Хероина.

Ну, и напоследок. Я против публикации в отзывах личных фотографий, если они не являются комментарием, иллюстрацией к теме отзыва. Фламп - не Инстаграм!

А на критику не надо обижаться. Тем более я никого не оскорбил. Ну, немного прикололся. А, кстати, действительно, не видно что он усиленно занимается. А что придается томной неге, видно сразу. И счастлив от этого. Молодец. Хвалю.

Короче, обращайте внимание на иллюстрации к своим отзывам.

• В продолжение, добавлю еще раз перестаньте, оскорблять ДЕТЕЙ:
    1) критиковать ДЕТЕЙ касательно, их высказываний недопустимое поведение;
    2) оскорбление личности ДЕТЕЙ касательно, их фото недопустимое и самое унизительное поведение; нужно отдавать отчет себе в том, что ДЕТИ до 18-го возраста формируют себя как личность, тем более критиковать ДЕТЕЙ унижая их личность - ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
    3) "А на критику не надо обижаться. Тем более я никого не оскорбил. Ну, немного прикололся. " - эта ваша критика о ШКОЛЕ информационных технологий "Real-IT"? Нет! Это унижение ДЕТЕЙ уважаемый "oogenri".. Увидите ли вы разницу, или же?
    4) есть пожелания по модернизации сайта flamp.ru, обратитесь в тех. поддержку support@flamp.ru !

• Дети будущее нашей ВЕЛИКОЙ страны.. Работать в удовольствие и получать от детей довольные улыбки - оценка профессионализма УЧИТЕЛЕЙ..

• Тогда бы и подписали фото, что-нибудь типа "Счастливая улыбка на лице ученика - результат плодотворной работы преподавателей. Он счастлив, что стал обладателем сокровенных знаний."
    А то ведь, простите, улыбаются не только от этого.