Real-IT

Школа программирования и робототехники
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 9 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 350 м

Уже третий год подряд я хожу на курсы программирования . О школе я узнала, поехав в летний лагерь на одну смену (10 лет). Честно , до этого моих познаний кое-как хватало для того , чтобы включить компьютер . И именно с таким "спектром" знаний я приехала в лагерь . Думала : "Вот , я даже пк включить нормально не могу , куда же мне до IT-технологий ?". Думала , что в лагере не будет ничего понятно , но , на удивление , даже мне стал приоткрываться занавес такого сложного слова как "программирование" . Летним курсом я очень и очень воодушевилась , а узнав о полных годовых курсах и вовсе была переполнена решимостью стать настоящим программистом . уже после лета , в сентябре я пошла на свои первые два курса : Трехмерная графика (3D дизайн ) , программирование . по началу было страшно , волнительно , опять появился страх , что я не приживусь , но с первого же урока все стало ясно . это то , чем я хочу заниматься !

Вне зависимости от курса и выбранного мною филиала учителя везде были добры , хорошо объясняли , а главное - хорошо знали свое дело . Как 3 года назад , так и сейчас уроки всегда проходят и проходили со смехом и улыбкой . За это спасибо Данилу Александровичу , у которого я обучаюсь программированию и Владимиру Владимировичу, который преподает у меня 3D дизайн .

Когда я пришла в школу - мне было 11 , сейчас мне 14 и я точно знаю , чему хочу посвятить свою дальнейшую жизнь.

спасибо за это вам !

• Все дети, которые к нам приходят, могут развиваться в любом компьютерном направлении. Творческим - графика, прагматичным - программирование. Виктория, никогда не останавливайся на достигнутом. Мы очень рады, что смогли помочь тебе найти направление для развития. Спасибо за отзыв!