Real-IT

Школа программирования и робототехники
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 9 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 350 м

Мне нужно написать 6 отзывов и все отличные. Почему так много? Потому, что хорошая школа для детей и их родителей, которым важно и интересно получать IT знания.

6 👍 это каждый год обучения сына. Да, да, 6 лет он ходит с большим удовольствием. Сам, без просьбы.

Небольшая предыстория.

Еще с садика начала водить по разным школам, секциям....

Небольшая предыстория.

Еще с садика начала водить по разным школам, секциям. Ничего не нравилось Илье, и я его больше не мучала.

А совершенно случайно, не надеясь, что понравится, предложила сходить на пробное занятие. Это был первый курс робототехники в филиале Ботаника.

И уже после первого занятия он сказал: "я буду ходить в эту школу".

Я спросила, ты будешь ходить весь год? -Да.

И так каждый год. 🙏❤❤❤❤

И знаете,что? Он уже участвует в городских олимпиадах. Выигрывает призы и копит опыт общения и знания. Это очень важно.

Уважаемые родители, если вы дочитали мой отзыв-историю, то очень рекомендую сходить на первое занятие в эту школу. Кто знает, может быть ваш ребенок и есть тот будущий компьютерный гений.

Всем хорошей учёбы!

___

П.С.

А для родителей еще + вы можете вернуть 13% от стоимости обучения.

Для нас ценны каждое достижение и покоренная вершина наших учеников! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Илья продолжить развивать свои навыки и будет достигать еще больших высот по выбранным направлениям.