Реалист

Сеть магазинов
  • Челюскинцев, 106 — цокольный этаж
  • Уральская 500 м

Сеть в принципе неплохая. Периодически закупаюсь, и в отношении цена/качество доволен. Но! Покупал на днях себе кроссовки... Купить-то купил, но неприятный осадок остался:

1. Девушка-менеджер, которая мне помогала (приносила нужный размер выбранной мною модели) после второй просьбы начала на меня "фырчать" и недобро посматривать, а последнюю/четвертую модель (которую я кстати и купил) вообще сначала отказалась выносить, мотивируя это тем, что она вам как и остальные по размеру не подойдет. Подошла.

2. Сюрпризы не закончились и оплатив обувь на кассе, заметил отсутствие коробки. На мой вопрос: "А где коробка?" - получил исчерпывающий ответ: "Сейчас вся обувь без коробок, кризис, производители сейчас на всем будут экономить, привыкайте, пакетик за 2 рубля брать будете?". Не то чтоб мне коробка была важна, да и 2 рЭ мне не жалко. Не знаю. Просто неприятный осадок остался.