Реалист

Сеть магазинов
  • Челюскинцев, 106 — цокольный этаж
  • Уральская 480 м
  • Гостиница Свердловск 70 м

Магазин "Реалист", что находится на Белинского, меня возмутил своим обслуживанием. Но ассортимент-то хороший. Потому решил дать сети второй шанс и отправился в филиал на Челюскинцев.

Этот магазин куда меньше по площади. И выбор соответствующий - его меньше, чем в магазине на Белинского.
Я выбирал себе шорты, и тех, что мне понравились в прошлый раз, здесь не было. Пришлось найти подходящие среди того, что было.
Жена тоже выбрала себе футболку и туфли.

Плюсы этого магазина.
Продавцы-консультанты отзывчивые. Оказалось, вещи разных размеров хранятся на складе, и то, что вывешено в зале - лишь образец и пример.
Продавец вынесла мне требуемый размер шорт и даже подскзала, что есть еще. После того, как я сказал, что буду покупать выбранные вещи, продавец принесла мне выписки.
Это второй существенный плюс. Система интересная. Очень удобная с одной стороны - отдал кучу вещей на кассу и со свободными руками выбираешь еще. С другой стороны - выписки на обычных листочках. Советчина какая-то. Я не думаю, что сложно создать шаблон выписки в Excell и распечатать их. Это будет выглядеть намного лучше)

К сожалению, практически все Реалисты находятся далеко от моего дома, так что посещать эту сеть я буду нечасто.