Реалист

Сеть магазинов
  • Саввы Белых, 2 — 1-2 этаж
  • Ботаническая 420 м

Безобразная и бессовестная работа продавцов! Я зашел выбрать шорты и футболку на лето.

Взял в примерочную три пары шорт. Потом стал выбирать футболку. Приметил кучу футболок, которые лежали в корзине - начал выкапывать нужную. Тут же подскакивает продавщица и спрашивает: "Вам помочь с размером?" Я отвечаю, что сам выберу. После чего незамедлительно мне резко и возмущенно она же в лицо чуть ли не кричит: "Я уже все размеры по порядку разложила, не перепутайте ничего! У меня учет!"

Да какая мне разница?! Я пришел выбрать и купить вещи! Если у вас учет - это ваши проблемы. Не перекладывайте свою ответственность на меня! Или закройте отдел на весь день!

Футболку я померил, но покупать не стал. Продавщица и тут говорит: "Не хотите - не надо!" Я просто офигел! Мне понравились шорты, но не подошли по размеру. После такого отзыва в мой адрес мне уже ничего не хотелось трогать, и я пошел из магазина прочь. Отвратное обслуживание! Никогда не вернусь в этот магазин!