Realty Group

Агентство недвижимости

Интересно, нет отзывов, потому что никто не пользуется услугами данного агентства?

Вот и я не воспользовалась.

Искала квартиру в пределах конкретного бюджета, очень много посмотрела вариантов, и агентства разные показывали, и частники, и собственники, и вот данное агентство до сих пор всплывает в памяти с оттенком недоумения и разочарования....

Вот и я не воспользовалась.

Посмотрела квартиру. Заинтересовалась, неплохой вариант, подходит. Сообщила об этом агенту, мол готова купить. Агент ответила, что у неё ещё несколько показов этой квартиры назначено, и она перезвонит. Странновато, ну ладно. На следующий день перезвонила и пригласила подойти в офис. Я пришла. Меня усадили за столик две дамы, и сообщили о том, что квартирой заинтересовались ещё двое, и вот один предложил на 200 тыс. больше от заявленной стоимости, другой на 300, и теперь мой выход. Кто больше предложит, тот и выиграл. Аукцион. Я отвечаю, что играть не буду, вот у меня четкая сумма, и я рассматриваю варианты только в ее пределах. Не дороже. Ни на 200 тыс., ни на 50. Ни на сколько. Дамы оперативно начали предлагать взять ипотеку, всего на 300 тыс. же можно взять. Я сидела и удивлялась. Молча удивлялась. От недоумения, зачем я приехала, почему нельзя было сказать по телефону, что сумма двигается, есть ли у меня желание или возможность доплачивать. А вот стоимость на сайте оставалась прежней какое-то время, потом я ещё проверяла, ее повышали пару раз, потом я интерес потеряла, продали или нет, не знаю, почем.

Почему я огорчилась. Я потратила время на неподходящий мне вариант. Причём три раза. Первый раз - я договорилась с агентом на просмотр, в согласованное время позвонила узнать, где она, на что она ответила, что просмотр перенесём на завтра. Но вообще-то мы договаривались на сегодня и вот я здесь. Второй раз - на следующий день, когда я попала в квартиру и сочла ее подходящей. Третий раз - когда я приехала через пол города, чтобы узнать, что вариант мне не подходит из-за изменения условий на ходу.

Что показательно - вы единственные со всего города, с кем возникли подобные проблемы. Я смотрела квартиры каждый день в среднем по 10 штук в течение месяца. И ни на одну из этих квартир не пытались устроить аукцион. Напротив, все были открыты к торгу, даже небольшому, чисто на окна вставить, например.

Странные вы ребята. Уже год прошёл, а я до сих пор поверить не могу, что тащилась к вам по морозу лютому со стертыми ногами, чтобы услышать А мы тут поиграть решили, возьмите ипотеку? Сейчас все берут, часики-то тикают. Бред.

• Самое дурацкое, что зачастую собственники квартир вообще не знают, что агенты устраивают такую дичь, чтобы лично себе побольше со сделки получить. Был продавец, был покупатель, посредник всё испортил.

• вот и не факт, что желающие кроме меня были, которые якобы ставки делали 🤷‍♀️ Очень мутные ребята.

• Так я о том же- не было никаких др.покупателей, иначе бы они продали тому, кто якобы +300т.р. предлагал. Считаю, что риэлтор - это ненужный посредник, только если кто-то не желает дистанционно по доверенности продавать/покупать. Для оформления документов достаточно хорошего юриста. У нас в городе среди агентов один из двадцати профессионал, остальные безответственные халтурщики и косячники.

• слышала о таких схемах, друзья недавно столкнулись, но аукцион был прямо на объекте, говорят что в театр ходить не нужно😂