Reanimobility

Сеть сервисных центров по реанимации мобильной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Антон, мы очень благодарны за высокую оценку нашего сервисного центра! Превосходить ожидания клиента - это то, к чему стремится любой нормальный бизнес! Будем рады быть полезными для Вас!

Правильная команда и правильное отношение к клиенту. Единственные в городе, кто предложил мне переклеить стекло на моем Huawei P20 Pro. Все мастерски хотели поменять целый дисплей, что проще и дороже. Всё вышло, спасибо, рекомендую. Константин Стерлин.

Константин, большое спасибо за хорошую оценку! Будем стараться держать марку и быть только лучше!

Приятно удивлена оперативностью, професианодизмом, культурой общения при оформлении заказа, Чистый и стильно оформленный офис. Заметно, что создатели компании заботятся о своих клиентах! Ценят время заказчиков. Мой вопрос по ремонту решён безотлагательно! Теперь знаю кому можно смело доверить ремонт телефона и ноута. 👍

Евгения, большое спасиба за высокую оценку нашего сервиса! Мы стараемся, чтобы клиентам было у нас максимально комфортно и очень рады, что вы это подмечаете! Рады были Вам помочь!

мой самый самый любимый сервисный центр. Очень клевые сотрудники, всегда помогут и поддержат! В другие места я больше никогда и ни за что!🤪

Большое спасибо, Мария! Нам приятно, что мы смогли не только помочь Вам, но и подружиться с Вами!

Была бы оценка больше несомненно поставила бы больше! Всем привет! Эти ребята спасли меня в короткий срок за что я им очень благодарна! Экран поменяли оперативно, еще и рассказали об имеющихся проблемках дополнительных! Ценник адекватный! Советую!

Огромное спасибо за высокую оценку нашего сервисного центра! Стараемся держать высокую планку и не останавливаться на этом!