reBoot

Сервисный центр
  • Ерёмина, 12 — 209 офис; 2 этаж
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Троечка с минусом. Обращался трижды. Принес один раз телефон, нужно было заменить разбитое стекло и микро usb разъём. Запчасти я сам все купил и принес, только из-за сомнений в прямоте своих рук не стал работу делать, а отдал специалисту. Сказали сделают за 3 дня и позвонят. Подходит 5 дней - звонка нет. Я сам звоню - "а вы знаете, ваш экран который вы принесли он бракованный оказывается, мы его не поставили", говорю "ну ладно, заказывайте сами" (ещё думаю, а мне ведь никаких доказательств его неработы не представили, ну да ладно...). Сказали "мы закажем экран, он придет через 3-4 недели, установим его и вам позвоним". Ок. Проходит 3 недели, я звоню. "а в знаете, мы его ещё не заказывали, будем в ближайшие дни заказ делать". Ну думаю надо ещё 3 недели значит. Они проходят. Я звоню - ну что? "а вы знаете, ваш экран не пришёл в заказе...." дальше через пару дней я поехал и забрал телефон который лежал у них 7-8 недель, с тем же разбитым экраном. Забирая спрашиваю - а где двусторонний скотч на который экран крепиться? Попробую сам поковыряться "а вы знаете, мы его наверное выбросили". Замечательно.
Из плюсов: недорогая цена работ.
Из минусов: НИ РАЗУ не позвонили (в том числе и по другим заказам - там кстати тоже беда была), срыв сроков, берутся за работу которую не могут выполнить (это о другом заказе).
Троечка это очень адекватная оценка на момент написания отзыва. Надеюсь Демид вы будете развиваться, специалистов мало.
Продолжение истории - как уже писал, телефон я забрал с разбитым экраном, но в нем хотя-бы починили разъём питания. Дабы к тому моменту как я телефон из ремонта забрал уже был куплен новый и этот за ненадобностью отправился в дальний ящик. Пока на работе не потребовался ещё один)) достал разбитый телефон, Экран я заказал сам с Китая, и сам его поставил. Все отлично, все работает. Только через ровно 10 дней разъём питания просто отвалился. Бегом, даты работа не ждёт отнесли его в ближайший сервис, там все заново припаяли, сказав что до этого было не качественно ((. Хорошо хоть взяли аж в 3 раза дешевле за ремонт, чем брали в ре-буте. Теперь я знаю где специалисты ;)