Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 120 м

Доброго времени суток! Решили с подругой поужинать в данном заведении, я полностью доверилась её выбору , т.к кухня в ребрышковой ей очень нравилась и атмосфера в принципе тоже ,до сегодняшнего дня. Заказали латте с сиропом, курицу с гратеном из брокколи. Начнём с кофе.. Обычное американо с молоком в айрише ,украшенное взбитыми сливками. Попадались кусочки кофейного зерна. Основное блюдо мы ждали 40-45 минут.В меню написано , что курица подается с соусом тар-тар, его не принесли, официант сказал,что никакой соус туда не идёт. Сама курица ,примерно, как подошва. Очень сухая. Заказали соус барбекю. На деле обычный томатный кетчуп. Атмосфера располагающая, но кухня просто отвратительная! Конечно мы больше не придем, но вы постарайтесь сделать все возможное, чтобы с другими гостями такого не было.

• Нам очень жаль, что Ваше мнение о нашем заведении сложилось именно таковым, будем работать над ошибками, спасибо большое за отзыв, очень надеемся, что у нас будет шанс изменить Ваше мнение о нас и стать одним из Ваших любимых ресторанов. Будем очень рады Вас видеть.