Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 110 м

Позвонили в Ребрышковую 29.12.2015, чтобы узнать можно ли будет заказать блюда на вынос 31.12.2015.

Нас заверили, что заказы будут приниматься до 18.00 31.12.2015. В итоге в 15.00 в ресторане на телефон не отвечали, в 16.00 телефон стал не доступен. Сам ресторан был закрыт.

"Спасибо" Вам большое за приключения в поисках еды перед Новым годом!...

"Спасибо" Вам большое за приключения в поисках еды перед Новым годом! Хоть бы объявление на дверь повесили или разместили информацию на сайте!

С таким отношением к клиентам - не видать их Вам в 2016 году!

С наступающим!

• Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Очень надеемся на то, что сможем изменить Ваше мнение о нас, если Вы нам дадите шанс. Спасибо большое за отзыв.