Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 120 м

Здравствуйте. Посетил сегодня впервые Ваше заведение по случаю семейного праздника. Обычно я к новым для меня местам отношусь предвзято-оптимистично, но в этом случае я приобрёл лишь плохое настроение и тяжесть в желудке.
Я искренне надеюсь, что сегодня было просто неудачное стечение обстоятельств, и в любой другой день меня бы всё устроило.
Каждый отзыв субъективен, поэтому прошу уважаемых читателей мои комментарии рассматривать как комментарии отдельно взятого посетителя. Я не имею цели портить заведению репутацию.
Положительные моменты:
- Нашлось место для детской коляски;
- Богатое и интересное меню с приемлемыми ценами;
- Треки музыкального сопровождения подобраны со вкусом.
Отрицательные моменты:
- Посредственное оформление помещения, некомфортный тусклый свет;
- Неадекватная громкость фоновой музыки, семейное общение было тяжёлой задачей - уважаемый Эрик Клэптон даже со сцены звучал бы тише. Даже после просьбы убавить легче не стало. И громкость этой же музыки в уборной просто невыносима, а свет выжигает глаза.
- Долгое ожидание блюд и сомнительное обслуживание. Собрались в 17.30, сделали заказ в 17.45 на индивидуальные супы и общее горячее. Спустя полчаса после заказа мне сообщили, что только что забрали последнюю порцию ухи и для меня не осталось. На это ушло полчаса. Предложили выбрать другой суп, и только через пару десятков минут принесли солянку. Около 19.00 принесли общее рёберное ассорти. Закуски в начале ожидания были быстро съедены и долгое время компания сидела за пустым столом в ожидании горячего.
- Вкусовые качества блюд оказались ничем не примечательны. Солянка была заказана вынуждено, поэтому вкусной не показалась. Рёберному ассорти и сопровождающим гарнирам и соусам не хватает пикантности. Съедобно, но просто ничего особенного.
- Странным показалось, что в одном из рёбрышек оказалась холодной середина и кость, как будто его наспех разогрели. Оно готовое, прожаренное, но холодное внутри. Я всегда думал, что свежие блюда начинают остывать снаружи.
- Мохито для жены приготовили без льда. Оказалась сломанной машина.
- И последнее - из-за долгого ожидания и сильного голода тяжёлые блюда были употреблены почти что одномоментно, и вместо чувства сытости пришла тяжесть в желудке.

Сейчас у меня нет больше никакого желания возвращаться к Вам вновь, но если Вы пообещаете исправиться, то я возможно зайду попробовать мои любимые рыбные блюда. И если, конечно, их мне подадут.

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв, мы нуждаемся в обратной связи с нашими гостями, и любое субъективное мнение для нас крайне важно. Мы хотим своей работой, а именно и кухней, и обслуживанием, и атмосферой радовать наших посетителей и дарить им положительные эмоции, праздник и отдых. Такова наша миссия. Мы очень надеемся на то, что Вы нам дадите шанс изменить Ваше впечатление о нас. Приходите к нам, будем рады! Ваши отзывы помогают нам стать лучше для Вас.