Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 110 м

Добрый день! 7 февраля 2016 года отмечали у Вас Юбилей ( на Вильгельма Де Геннина,45)

Все очень понравилось, а особенно хотелось бы отметить чистоту и порядок в Вашем ресторане! Большое спасибо поварам, за приготовленные блюда, все было очень вкусно! Так же были учтены музыкальные предпочтения нашей компании!

За отличное обслуживание хотелось бы...

За отличное обслуживание хотелось бы поблагодарить Владислава, Татьяну и Ивана. Буду всем рекомендовать Ваш ресторан!

• Добрый день, Ксения, спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв, мы рады стараться для Вас, для нас это истинное удовольствие - хорошо делать свою работу и дарить людям положительные эмоции! Приходите к нам еще, будем очень рады!