Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 110 м

Неоднократно посещал данное заведение, но больше никогда не пойду и никому не рекомендую!!!

Привел свою семью 8 марта в заведение на В. де Геннина 45 к 18.00 как и заказывали столик накануне. Заказ сделали в 18.10. В течение 15 минут принесли водку, вино и сок детям. Через 30 минут чай с имбирём и всё... В 19.30 (посмотрите на время) принесли для одного горячее, а салаты в 19.40. Супруга заказала только салат"Греческий". Официант ей сказал в 19.40, что для заправки салата отсутствует бальзамический соус. И это через 1.30 после заказа салата!!! В 19.50 принесли стейк для ребенка.

В итоге праздничный день испорчен, перед женой за выбор заведения стыдно. Она ушла выпив только бокал вина за 2 часа. Перед нами никто не извинился, персонал ссылался на то, что по опыту 23 февраля, в заведении никого не было и они думали, что и 8 марта будет также. Всего в заведении было 22 человека.

Уважаемые друзья, если вам негде поговорить с друзьями, то можете посидеть в данном заведении для длительного времяпрепровождения! Администрации заведения хочется порекомендовать назвать его как КАФЕ!

С уважением, Дмитрий!

963-031-59-09

• Дмитрий, добрый день, нам очень жаль, что Ваши ожидания были неоправданы, спасибо Вам за отзыв и за то, что не остались равнодушным, сообщив о недостаточно квалифицированно выполненной работе со стороны персонала, мы обязательно разберем подробно сложившуюся ситуацию, примем меры. Очень надеемся на то, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах и изменить Ваше мнение о нас. Будем ждать Вас в гости снова, продолжим активно работать над усовершенствованием обслуживания.