Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 120 м

Здравствуйте.9 марта посетили ваш ресторан.При входе нас встретил молодой офицант,он же нас и обслуживал.Заказали салаты и горчее. Салаты понравились,а вот к горячим блюдам возникли вопросы.Мясо было жёское. куриное филе была без вкусное. Подгарнировка была как в дешовом кафе.(Варёная свёла,пересолёная капуста). Я не понемаю.вроде ресторан и цены соответствующие,а подача и вкусовые качества блюд на 3.Обслуживание на 4 с большой натяжкой.Думаю у нас вряд ли возникнит желание. посетить ещё раз это заведение.

• Добрый день, хотим сказать большое спасибо за Ваш отзыв, обратная связь для нас - это самое важное, поскольку именно она дает нам шанс поправить положение дел как можно скорее, спасибо, обратим особое внимание и исправим ошибки, если выявим. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нашем заведении, поэтому с удовольствием будем ждать Вас снова, вложим все силы, чтобы Вы получили только наилучшие впечатления.