Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 110 м
emalih написал 2 отзыва об этом месте

08.04.2016 забегал перекусить. Когда еще парковался в воздухе витал аромат мяса на мангале )

Интерьер не тесный, типа опен эйр.. Много ЖК-тв висит, никто не обделен экраном, учтем при просмотре футбола.. Персонал вежливый и заботливый как будто к бабушке приехал ). Вынос блюда салат - мин 5-7, неожиданно быстро.

Салат цезарь, порция больше...

Салат цезарь, порция больше средней, что порадовало. Вкус - один из лучших в городе

ценники - средне умеренные , маленькая шоколадка к чаю бесплатно )

Не хватает места для парковки авто для полного фэн-шуя

• Спасибо, нам приятно, что Вам у нас очень комфортно, мы прикладываем много усилий, чтобы радость от посещения заведения была полной, искренней и всегда хотелось вернуться, чтобы еще провести время с нами. Будем ждать Вашего возвращения, приходите с друзьями, будем рады Вас видеть!