Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 110 м

Очень люблю ребрышки!!! После передачи битвы ресторанов захотелось сходить туда! Но когда пришёл туда с друзьями, выбрали все блюда и был не очень приятно удивлён что нет пива, точнее нет его в данный момент. Официант сказал что будет только завтра'.... Пришлось покинуть это заведение к ближайшим конкурентам, был огорчён если честно! Прощу учесть моё замечание, так как все таки хочу попробовать ваши блюда.....

• Добрый день, приносим свои извинения, очень жаль, что получилась такая накладка, это абсолютно внештатная ситуация и исключение из правил. Обещаем исправиться и впредь не допускать подобных моментов. будем ждать Вас в гости, надеемся, что попробовав наши блюда, Вы сможете нам простить этот неучет, очень будем ждать Вас, общаем порадовать и приятно удивить!) Спасибо за отзыв!

• Помогите нам, пожалуйста, стать лучше, если не слишком сложно, уточните, пожалуйста, дату и время, когда примерно вы посетили наш ресторан. Нам хотелось бы понять, кто именно из коллег допустил этот промах, чтобы впредь такое у нас не повторилось. Заранее большое спасибо за помощь.)

• Это было 24.04.16 по времени примерно в 17:00, ну может часом позже! Спасибо за отклик, надеюсь покушать ребрышки в вашем кафе.

• спасибо большое за ответ, работа над ошибками проведена. Будем ждать Вас в гости, чтобы оценить изменения и насладится вкусом наших знаменитых рёбрышек.