Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 120 м

Тем, кто любит ребрышки и хочет отдохнуть не выезжая с Краснолесья - сюда!
Всем с ходу могу порекомендовать Ребрышки от Шефа! Это вкуснейшие нежные ребрышки с подгарнировкой из овощей. Большая порция! Ради них сюда и ходим :)
Остальную кухню комментировать не берусь, поскольку это Ребрышковая, а значит и заказывать там надо ребра! :) По закускам:
как-то раз заказывали гренки, они были не очень.. Также, заказывала сырную тарелку к вину - ну, классическая (я бы добавила маскарпоне, дор блю), необычным было встретить там жареный сыр (как любитель этого дела, могу посоветовать добавить для разнообразия жареный осципек - имхо из жареных сыров, это самый вкусный вариант, и уж точно - уникальный для наших мест).
"Местное" пиво имеет интересную такую "хвойную" кислинку. Несмотря на необычность, оставило приятное впечатление. Но на вкус и цвет..
Немного критики:
пивная карта действительно довольно бедная - имеет смысл ее разнообразить , ведь мясо + пиво - это классическое сочетание, да и как правильно сказали ниже, мест с хорошей пивной картой в районе действительно не хватает. Добавить хороших немецких, чешских, бельгийских сортов. И будет вообще супер

Добрый день, Екатерина, спасибо за отзыв! Обязательно примем во внимание Ваши советы, нам очень приятно узнавать о пожеланиях наших любимых гостей! Приходите к нам еще, будем рады!