Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 120 м

На прошлой неделе звонила в это заведение договориться о банкете, по телефону уверили,что все будет хорошо и можно будет подъехать для более подробного обсуждения с менеджером. Перед посещением был забронирован столик, но по приезду туда, брони на наше имя не оказалось. Далее озвучив цель визита официанту (к сожалению, не успела рассмотреть его имя на бэйдже), мы попросили позвать менеджера, вышла менеджер Татьяна... и тут началось самое интересное... На банкет планировалось 12 взрослых и 2 детей и она предложила нам единственное место на проходе около входной двери!!!! На вопрос о возможности другого места для нашей компании она рисовала не понятные черточки(воображаемая расстановка столов) на белом листе с безразличным видом. Официант предлагал занавесить проходную арку, на что Татьяна и на него наехала прямо при нас!!!Ну как так можно работать с гостями, а также шпынять своих сотрудников в нашем присутствии??? Было воскресенье, зал от гостей не ломился, а вид такой, как-будто она вся упахалась за этот день... В общем, в данном филиале заведения нет никакой клиентоориентированности, и такие менеджеры, как Татьяна, просто НЕ ДОЛЖНЫ работать в сфере услуг!!!!

• Добрый день, нам жаль , что стечение обстоятельств было именно таковым. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нас. Будем Вас ждать в гости, приходите, уверены, Вы будете приятно удивлены.

• Справедливости ради, хочу сказать, что мы поехали тогда в филиал на Циолковсого. Там нас хорошо встретили, официант Анна хорошо обслуживала нас во время ужина, а менеджер Евгения - приятный в общении человек. С ней мы обсудили полностью наш банкет, заказали блюда, она нам очень помогла! Благодаря им, мы забыли все неудобства, которые принесли нам на В.де Геннина. А также в этом филиале интерьер нам понравился больше.

• Нам очень приятно, что Вам понравилось на Циолковского, приходите еще, будем рады Вас видеть!