Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 110 м

Были 30.09.16

С другого города приехала в гости мама!Решила сводить в Ребрышковая ,так как наслышана была о больших порциях и приемлемой цене !Зашли,на входе нас встретила официант Екатерина ,предложила оставить верхнюю одежду в гардеробе и проводила за стол !

Были 30.09.16

Заказ сделали быстро !Маме все понравилось ,такие большие порции,что не смогли съесть !Нам предложили упоковать с собой !Так что завтрак обеспечен !)

Из алкоголя заказывали пиво и коктейли !В коктейли алкоголь не жалели )Ну лично для меня!)

Ещё вечер скрасила живая музыка !Прнкоасно пела девушка !При этом дополнительно клиентом за это платить не нужно !

Хороший вечер !Приятная атмосфера !)

Добрый день, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, рады, что Вы остались довольны, приходите к нам еще, будем очень ждать Вас!