Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Вильгельма де Геннина, 45
  • Павла Шаманова 120 м

Прошлым летом мы отдыхали в Праге и в одном ресторане распробовали очень вкусные рёбрышки в медово-пивном маринаде. Очень хотели найти и у нас такой ресторан, где можно полакомиться подобной вкуснятиной. Живём в Академическом и решили отпробовать рёбрышки у Вас. Выбор рёбрышек у Вас обширный. Мы решили взять такие, как пробовали в Праге (в меде), а вторую порцию решили взять по рекомендации официанта. Ужинали с мужем вдвоем. Народу в заведении в выходной вечер было не особо много. Обслуживали нас хорошо, правда, показалось, что официантка стеснялась или робела прерывать наш разговор, но была очень приветлива и любезна. Напитки принесли моментально. Рёбрышки в медовом соусе были мягкие и вкусные, приближенны к тем, что мы ели в Праге. Только не было ощущения, что они прямо с пылу с жару. А вот второе блюдо нам не понравилось. Это были говяжьи рёбра с сметанном соусе с луком. Блюдо было суховатым и не очень хорошо жевалось....хотя может именно говяжьи рёбра в сравнении со свиными менее жирные и не такие сочные. не знаю причины, но они были не очень. Был очень вкусный салат из зелени, овощей с адыгейским сыром и кедровыми орешками с клубничной заправкой. Ужин был плотный, поэтому на десерты нас уже не хватило))) так же выступала очень симпатичная девушка, играла на саксофоне. Хорошо, что это было уже под конец нашего визита, иначе поговорить бы не удалось - громко играет. В общем, всё было достаточно неплохо со своими плюсами и минусами. Придём ещё раз, будем пробовать и другие блюда у Вас.