Ребрышковая

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, очень жаль, что вам не понравилось, как правило, наша кухня на высоте, мы подробно разберемся, почему такое могло приозойти. Надеемся, вы дадите нам шанс показать себя с лучшей стороны. Будем вас ждать снова в гости.

Тут просто безумно вкусно готовят. Салат из кальмара - это просто что-то с чем-то. Обожаю. К сожалению, ресторан недешевый, часто бывать не получается. А хотелось бы.

Добрый день, будем с нетерпением вас снова ждать в гости, будем рады видеть!

Добрый день, спасибо за отзыв, мы постараемся быть еще лучше и "вкуснее" для наших любимых гостей. Приходите к нам, мы будем вас с нетерпением ждать!

Добрый день, Лариса, приносим извинения за доставленные неудобства, очень надеемся, что вы дадите нам шанс показать себя с лучшей стороны, угодить всем вашим желаниям и оставить вас искренне довольной всем! Мы будем ждать вас в гости, очень хотим вас приятно удивить!

Довольно частый гость в этом заведении. Огромные порции, вкусные блюда, и всегда приветливые и вежливый персонал! Всем советую.

Что касается бизнеса. Не совсем дёшево выходит, но зато всегда вкусно и очень сытно.

Добрый день, спасибо за отзыв, приходите к нам еще будем ждать.