Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Давно хотела здесь побывать, вдохновившись еще отзывом прекрасной Snow Queen, то бишь очень давно, но то дорога не лежала, а то лежала, но с порога не пускали, ссылаясь на "закрытую новогоднюю вечеринку".

Новый год прошел, на пороге "весна такая зима" - привет Алене Медведевой ;), хочется мяса! В 10 вечера, но и пусть!

На входе любезно раздели,...

На входе любезно раздели, напомнили, что их "специалитет" - ребрышки - here we go.

ВНИМАНИЕ! Не ведитесь на то, что выход в гр. по меню 250 - 450. Порции огроменные и здоровенные! Но раньше мы этого не знали, поэтому "ой, а я никогда раньше не пробовала кролика" - осталось нам "журавликом" на завтрак.

И говяжьи, и свиные ребрышки таят во рту. Первый раз я пробовала ребрышки, которые еле еле отходили от косточки, пол вечера провозилась с ножом и вилкой - половина мяса осталась нетронутой.

Здесь же ребрышки ТАК нежно приготовлены, что отделить их от косточки не составило никакого труда. Соусы бесподобные, много как мяса, так и гарнира!

Цены, боюсь накаркать, но явно занижены. Вкус и качество превышают стоимость, гастрономический восторг обеспечен.

Как уже говорилось ранее, был продегустирован и кролик. В травах, весь такой аппетитный, но съеден был на завтрак, т.к. ребрышками невероятно насытились и после только наслаждались послевкусием. И чаем.

Хоть и под вечер, но было замечено много мужчин - любителей мяса. Вполне себе понятный контингент, но раз попробовав их ребрышки, полагаю, буду теперь разбавлять его своим присутствием.

Очень вкусно! Рекомендую!

(P.S. фото будет добавлено позже

P.P.S. добавлено)