Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Наконец-то и мы с мужем добрались до "Ребрышковой". Кстати ни на секунду не пожалели :)))

Были вечером в выходной день... и были мы одни! Т.е. заведение не подойдет если вы желаете "на людей поглядеть, себя показать".

Описывать интерьер не буду, это делали ниже, да и на сайте фотографии есть- нам там понравилось.

Обслуживание хорошее. Девушка с...

Обслуживание хорошее. Девушка с радостью подсказывала, когда у нас возникали какие-либо вопросы.

Итак...кухня: отличная! Каждый из нас съел по салату, собственно ребрышки, десерт и 2 бутылки вина на двоих. Заплатили 5 тысяч.

Салат выбрала цезарь, девушка-официант(к сожалению имя позабыла) отговорила, посоветовав с креветками и манго. Действительно был вкусный! (не помню какой салат заказывал муж, но тоже понравился).

Ребрышки: я мясо не люблю, ем рыбу. Иногда могу перекусить курицей и очень редко говядиной, свинину вообще не переношу, собственно поэтому заказала говядину, и знаете, мне не понравилось :( Хотя мясо было мягкое, но я как-то нелепо ковырялась в тарелке, с трудом отделяя мякоть от кости (допускаю, что мясоеды оценят данное блюдо). А вот попробовав свиные ребрышки из тарелки мужа, я была в восторге (напоминаю, что свинину не люблю). Мясо с легкостью отделялось от косточки, да и вообще пишу сейчас, вспоминаю, и слюнки текут :)))

Десеры: не могу объяснить почему не забрали их с собой, а буквально впихивали в переполненный желудок на месте, но даже абсолютно сытой, я оценила...в общем даже не помню, что там было, но что-то шоколадное и вкусное. Кст, нас предупредили, что в наличии не все десерты и только в одном экземпляре.

Ресторан очень достойный, мы обязательно его посетим и не раз!