Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Были пару недель назад. Пошли, ессеснно, по отзывам.
Как только открыли дверь, услышали "здравствуйте". Я даже оглнулась - настолько странно заходить в пустой холл и слышать приветствие. мне показалось, что я не заметила хостес. Это несколько смутило.
Бойкая официантка порадовала - редко встретишь такого сотрудника.
Сервировка ресторанная, но хлебной корзинки или комплемента от шефа не было. Непривычно.
За еду: уха была чуть соленей, чем надо. Борщ...в Шницеле на бизнес ланче вкуснее.
Ребрышки бараньи - нормально.
Чизкейк -нормально.
Немного смутил счет, в котором вместо чизкейка был пункт "блюдо от шеф повара" 2 штуки по 100 рублей.
Мне это непонятно и не нравится.
Вторая официантка - рыженькая девушка по качеству речи не соответствует заведению. как-то все плохо звучит и слишком простонародно.
Оценка нормально. Ну да, на раз. Второй раз точно не придем.

аааа самый ужас - туалет. он слишком близко к залу, и ВСЁ слышно. сам процесс, шум воды из бочка... ужас.
даже если бы еда была на 5+, из-за туалета не вернулась бы.

• что за кошмар с туалетом 😨

• А вот такой ))) Мы сели недалеко от входа, прямо напротив - глубоко не пошли потому как в зале было достаточно темно. Ну вот и.... ладно, нас было только двое, хотя потом пришли девушки и .... о небо, не хочу вспоминать. Дальше по залу, наверняка, ничего не слышно, но...зато хорошо слышно все разговоры на кухне. Все эти условные "Людк, а Людк"... Официант даже сделала замечание - открыла створки на кухню и попросила девушек быть по-тише.

Двоякие впечатления. Очень приятный интерьер. И такие огрехи со звуками )))
    Вай-фай, насколько я поняла, нет.

• с таким развлечением в виде туалета вай-фай лишний)))

• Добрый день, спасибо за замечания, примем во внимание и исправим ситуацию, будем стараться радовать наших гостей и дарить только прекрасные воспоминания о нашем заведении.